貸切バスの料金プラン

トップページ > 貸切バスの料金プラン
モデルプランを例としてご紹介いたしております。
もちろん、行き先やお客様の人数、移動距離等によって料金は変動するため、
まずはお気軽にお問い合わせください。
貸切バスに関するよくあるご質問


静岡市内日帰りの旅

貸切バスで行く静岡市内日帰りの旅
10:00
藤枝市内出発
10:30~11:00
駿府匠宿~伝統産業・民芸品~
11:35~12:35
東海道丸子宿「元祖丁子屋」
13:15~13:45
日本平夢テラス
14:00~
日本平ロープウェイ
~15:30
久能山東照宮
15:50~16:20
ステップインたまるや(わさび漬の田丸屋)
17:00頃
藤枝市内帰着


参考バス代

小型 49,000円(税別)より中型 58,000円(税別)より

※貸切バス代は、運行時間・距離によって算出されます。ご希望の行程にあわせて改めて算出させていただきます。
※高速道路料金・駐車場料金・入場料・食事代は別途掛かります。



伊豆日帰りの旅

貸切バスで行く伊豆日帰りの旅
8:00
藤枝市内出発
9:00~9:15
駿河湾沼津SA(休憩)
9:50~10:15
駿河湾沼津SA(休憩)
10:30~11:10
修善寺~ジオパーク
12:05~13:45
伊東温泉(昼食・入浴休憩)
14:20~15:20
中伊豆ワイナリーヒルズ
15:50~16:30
めんたいパーク伊豆
17:30~17:45
清水PA(休憩)
18:30頃 藤枝市内帰着


参考バス代

小型 79,000円(税別)より中型 94,000円(税別)より

※貸切バス代は、運行時間・距離によって算出されます。ご希望の行程にあわせて改めて算出させていただきます。
※高速道路料金・駐車場料金・入場料・食事代は別途掛かります。



東京日帰りの旅 築地場外市場&浅草散策

貸切バスで行く東京日帰りの旅
7:30
藤枝市内出発
8:30~8:45
駿河湾沼津SA(休憩)
9:40~9:55
海老名SA(休憩)
11:00~12:30
築地場外市場
12:50~15:30
浅草~浅草寺・雷門・仲見世通り~
16:55~17:10
海老名SA(休憩)
18:00~18:15
駿河湾沼津SA(休憩)
19:30頃
藤枝市内帰着


参考バス代

小型 95,000円(税別)より中型 110,000円(税別)より

※貸切バス代は、運行時間・距離によって算出されます。ご希望の行程にあわせて改めて算出させていただきます。
※高速道路料金・駐車場料金・入場料・食事代は別途掛かります。



藤枝市内送迎

出発
藤枝市内
送迎先
藤枝市内(出発地・到着地から10km圏内)
帰着
藤枝市内

参考バス代

 小型 25,000円(税別)より
型 25,000円(税別)より

※貸切バス代は、運行時間・距離によって算出されます。ご希望の行程にあわせて改めて算出させていただきます。



静岡送迎

出発
藤枝市内
送迎先
静岡駅周辺(出発地・到着地から20km圏内)
帰着
藤枝市内

参考バス代

 小型 37,000円(税別)より
型 45,000円(税別)より

※貸切バス代は、運行時間・距離によって算出されます。ご希望の行程にあわせて改めて算出させていただきます。

旅行手配も行えます。詳しくはお問い合わせください。

地元密着で気軽に使える貸切バスで家族旅行やスポーツ遠征、町内会旅行も中央バスにお任せください!
〒426-0017
静岡県藤枝市大手2丁目11番1号
TEL:054-644-5677